Суббота, 18/Май/2024, 22:29:23
Приветствую Вас Посетитель Замка | RSS
Главные врата Замка | Активная позиция клана - Библиотека Сената - Wizards World | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш Замок
Всего ответов: 785
Форма входа
Друзья сайта

Google

Информацмя

Главный сейф Замка

SMS.копилка

TOP La France - Рейтинговый каталог с комменатариями лучших сайтов.

Rambler's Top100

  
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шальная_императрица, delphinus  
Библиотека Сената - Wizards World » Inferus Senatus » Документация Inferus Senatus* » Активная позиция клана (Идеи и предложения)
Активная позиция клана
Деми Дата: Воскресенье, 08/Ноя/2009, 01:19:44 | Сообщение # 1
и.о. Главы Сената
Группа: Почетные гости Замка
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дорогие ученики, на мой взгляд, пора уже активизироваться и начать показывать себя миру. Вам пока не доступны замки, но все остальные клановые прелести открыты и ждут вас. Мы можем ходить на кланки и в кмк, так же подумаем, как лучше каждому из вас расти. Попрошу всех отписать свои идеи и предложения, а так же время в которое вы чаще бываете в игре и в каком городе.

Так же прошу всех добавить меня в аську 447082444.

 
HoD Дата: Пятница, 13/Ноя/2009, 11:30:58 | Сообщение # 2
Гость Замка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Замечательная на мой взгляд идея, ходить на кланки, в кмк и помогать расти)Жаль что у меня сейчас молчанка, а так бы я мог собирать кланочки - вроде неплохо получается) Чаще я бываю в заорне, практически всегда там, только вот из-за молчанки сейчас редко захожу в игру, потому что скуфно... cry
И тема создана 08.11.2009 - почему никто еще не отписался? cool

Я в молчанке, но со мной можно связаться по замечательной службе мгновенных сообщений - ICQ - мои номера - 2048886 и 346279531 smile

Предложения...не знаю даже что предложить, но считаю что надо ходить на кланки и чем активнее, тем лучше)

 
Библиотека Сената - Wizards World » Inferus Senatus » Документация Inferus Senatus* » Активная позиция клана (Идеи и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

СЕНАТ © Сенатор Мэй 2007