Воскресенье, 19/Май/2024, 05:42:20
Приветствую Вас Посетитель Замка | RSS
Главные врата Замка | моё прошение в Сенат - Библиотека Сената - Wizards World | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш Замок
Всего ответов: 785
Форма входа
Друзья сайта

Google

Информацмя

Главный сейф Замка

SMS.копилка

TOP La France - Рейтинговый каталог с комменатариями лучших сайтов.

Rambler's Top100

  
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dobriy_yura  
Библиотека Сената - Wizards World » Сенат » Секретариат Сената * » моё прошение в Сенат
моё прошение в Сенат
Никки Дата: Пятница, 04/Мар/2011, 00:46:18 | Сообщение # 1
Гость Замка
Группа: СЕНАТ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Всем доброго времени суток, уважаемые сенаторы!
Позвольте представиться - Имириэль. Почему-то не смогла зайти в замок Сената под своим именем, поэтому зашла под новой учёткой.
Итак, представлюсь полностью:

зовут меня Имириэль, рода человеческого, отдающая ВИВу всё своё вреия, а это почти 24 часа в сутки. Имириэль возродилась в Мире волшебников в июле 2010 года. До этого я впервые открыла этот Мир в 2005 году. К сожалению, недоказанный реал периодически выбивал меня и отзывал в свои темные объятия. Но с лета прошлого года вернулась новым персом - Имириэль - не отпускает ВИВ. За это время успела подрасти до 63 апа и БП 121+ (на данный мимент). В Мире способствую круговороту ВВП - занимаюсь мастрерением всяческих всячестей и продажей их. Хотя не прочь и порезвиться на арене и в замках.
Ранее (недели три в феврале 2011) состаяла в клане Империя. Однако,наблюдая не совсем приятное поведение некоторых членов клана, порочащие честь и достоинство, приняла решение о выходе из состава Империи по собственному желанию.
Клан Сенат помню еще по 2007 году, как один из самых крупных и авторитетных кланов, в котором собирались волшебники, объединенные одной идеей Светлого. Но тогда не решилась подать заявку в такой могущественный клан ввиду своего малого апа и опыта. А вчера получила предложение о вступлении в Сенат от приятных для меня людей - Чиновника и Зеленоглазой. Для меня это большая честь.
Еще немного о себе - за свое короткое пребывание в Мире после возрождения успела завести кучу врагов (не люблю людей, которые с помощью игр пытаются подавить свои мании и фобии реала). В основном это так называемые темные и те, кто не чтит Легенду и Правила ВИВа.
с уважением, Имириэль

Добавлено (04/Мар/2011, 00:46:18)
---------------------------------------------
Пи.эС.
По возрасту, месту жительства в недоказанном, и способу связи.
1 - уже можно tongue совершеннолетняя с опытом biggrin
2 - в России
3 - есть такие в виде аськи

 
shmmull Дата: Пятница, 04/Мар/2011, 00:58:54 | Сообщение # 2
Гость Замка
Группа: СЕНАТ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
очена хочется видеть ее в наших рядах))) cool
 
3ЕЛЕНОГЛА3АЯ Дата: Пятница, 04/Мар/2011, 23:23:15 | Сообщение # 3
Сенатор
Группа: СЕНАТ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
интересно по какой такой причине Тебе хочется её видеть в наших рядах?... *прищурив изумрудные глазки...)))

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке.
"Бояться любви — значит бояться жизни, а тот, кто боится жизни, на три четверти мертв." — Бертран Рассел
 
СЕНАТОР Дата: Понедельник, 07/Мар/2011, 04:36:09 | Сообщение # 4
Милорд. Глава Сената
Группа: Хозяин Замка
Сообщений: 1172
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Никки, рад!

 
Библиотека Сената - Wizards World » Сенат » Секретариат Сената * » моё прошение в Сенат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

СЕНАТ © Сенатор Мэй 2007