Суббота, 18/Май/2024, 23:56:09
Приветствую Вас Посетитель Замка | RSS
Главные врата Замка | Почему все идут в стражу?.... - Библиотека Сената - Wizards World | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш Замок
Всего ответов: 785
Форма входа
Друзья сайта

Google

Информацмя

Главный сейф Замка

SMS.копилка

TOP La France - Рейтинговый каталог с комменатариями лучших сайтов.

Rambler's Top100

  
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Библиотека Сената - Wizards World » Разное » Статьи о Мире Волшебников » Почему все идут в стражу?.... (ответы Сенатора из проводимого опроса)
Почему все идут в стражу?....
СЕНАТОР Дата: Суббота, 13/Май/2006, 14:00:39 | Сообщение # 1
Милорд. Глава Сената
Группа: Хозяин Замка
Сообщений: 1172
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Почему все идут в стражу? Это же не выгодно! Или просто хочется всех в чате банить?

-Тяжело говорить за кого-то. Кто-то ищет тут для себя авторитет, но, понять не могу, что махание дубинкой авторитет не заработаешь (Barba philosophum non facit - Борода не делает философом). Кто-то идет в стражу, чтобы получать зарплату)) Смешно, ведь многие стражники понимают, что 200 – 350 wwm – это совсем маленькие деньги. Я столько же за 1 раз их квеста приношу)) А льготы? – да, это может быть аргументом, но, отнюдь, не основным.
Могу сказать, почему я в страже. Лишь, потому, что меня научила жизнь: Жить ради себя не интересно, а приносить пользу другим – это прекрасно)) Я счастлив тем, что могу помочь другим. Быть может, поэтому, я так охотно дежурю в Элаире) Быть полезным – наивысшая награда).
Generosi animi et magnifici est juvare et prodesse - Свойство благородного и великодушного - помогать и приносить пользу.

Раньше очень часто было так, что премии давали не тем, кто заслужил, а тем, кого и в чате-то никогда не видно было. Эти «граждане» просто внизу площади весели, а докричаться до них было невозможно. Зато их лучшими стражниками признавали. Теперь ситуация изменилась?
- Famam curant multi,pauci conscientiam - Многие заботятся о славе, но не многие - о совести. (И этим все сказано)

За, что и как выдают премии страже?
- Dulce laudari a laudato viro - Приятно похвала от того, кто сам ее достоин. :;-)

Что самое трудное в том, чтобы быть стражником?
- Нужно быть сдержанным и уважительно относиться, даже если получил личное оскорбление.
Animus aequus optimum est aerumnae condimentum - Равновесия духа - надежное средство от обид.

Есть ли обязательные пункты, которые должны выполнять стражники?
- Прежде всего, оставаться Личностью ни смотря, ни на что и вопреки всему!

Что будет, если меня примут в стражу, а я исчезну на неделю по делам? Меня выгонят?
- Обязаны))
Homines nihil agendo discunt male agere - Ничего не делая, люди учатся делать дурное.

Правда, что за вступление в стражу берут налог? Если да, то сколько?
- Хм, а я и не знал)))))))


 
Супчик Дата: Пятница, 22/Фев/2008, 04:00:06 | Сообщение # 2
Канцлер. Доченька Сенатора.
Группа: СЕНАТ
Сообщений: 853
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
biggrin гыгыг

"Ты у нас как мама"©Мэрая
"Тётя черномор"©десертла
"Вся такая прям восхитительная-восхитительная"©BigMichael
 
Библиотека Сената - Wizards World » Разное » Статьи о Мире Волшебников » Почему все идут в стражу?.... (ответы Сенатора из проводимого опроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

СЕНАТ © Сенатор Мэй 2007