Суббота, 18/Май/2024, 23:23:53
Приветствую Вас Посетитель Замка | RSS
Главные врата Замка | жалобы - Библиотека Сената - Wizards World | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш Замок
Всего ответов: 785
Форма входа
Друзья сайта

Google

Информацмя

Главный сейф Замка

SMS.копилка

TOP La France - Рейтинговый каталог с комменатариями лучших сайтов.

Rambler's Top100

  
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dobriy_yura  
Библиотека Сената - Wizards World » Сенат » Секретариат Сената * » жалобы (прошу принять меры)
жалобы
солдатик Дата: Суббота, 24/Авг/2013, 18:52:32 | Сообщение # 1
Гость Замка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
приветствую вас. я секритарь клана росичи. прошу принять меры по отношению вашего соклана reebok. неодыкватное поведение на штурмах замка,оскорбление как отдельных членов клана так и в целом альянса.надеюсь на ваше понимание и на скорейшее решение этого вопроса.

[18:56]reebokKAVISH, нас 11 -это китай , так что буду куда хочу прыгать 
[18:56]reebokKAVISH, чудище воин !!!!! к нему нет вопросов 
[18:57]reebokKAVISH, хлопушку завали, я с тобой по нормальному щенок
[18:58]reebokсолдатик, балабол , у вас в альянсе все такие?
[18:58]reebokKAVISH, фильтруй базар я прыгнул когда и 7 не было 
[18:59]reebokсолдатик,  калипса волга гриз все тупиковые ,да и ты от них не далеко отстал
[18:59]reebokKAVISH, всё, нафиг 11 прыгать 
[19:00]reebokWolga_2007,  ну ну , у вас там больной ал какой-то 
[19:00]reebokсолдатик, гнилой тут только твой рот 

[19:17]reebokWolga_2007, ну и кто турик? я лог сохраню на всякий случай 
[19:18]reebokWolga_2007, ты там рот свой закрой ,я тебя не оскарблял чудо юдо
[19:18]reebokWolga_2007, дура она и в африке дура)
[19:19]reebokсолдатик, слышь ты завались тоже , я не буду молчать если меня оскарбляют , прежде чем туриком называть на себя смотреть надо ,Я лог сохранил на всякий
 
NightKalipso Дата: Воскресенье, 25/Авг/2013, 00:50:26 | Сообщение # 2
Гость Замка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Не знаю даже как начать...Пришло в почту письмо, что я хочу поиграть с вами с тихим кланом, я отсутствовал, вот решил вернуться(вообщем переписку не буду показывать, дабы не засорять, но если надо покажу)...Приняла без заявки с условием, что ни сегодня завтра он подаст заявку в башню кланов, что бы все было как положено....к сожалению, или к радости заявки не было, а все сводилось к пустым обещанием, и через 2 дня я увидела его на клановом замке....для меня это был шок..... Уважаемые сенаторы(я вообщем то за словом в карман не лезу) но была потрясена поведением, по отношению к моим со кланам. Человек даже не волновался, что ему надо знакомится с кем то, находить общий язык и т.д...он просто начал турить, сливать, ругаться со всем алем...  Долго я даже не знала, что писать ему, потом вроде как пыталась с ним поговорить.... на следующий день, в почту пришло много писем от людей, которые даже не состоят в альянсе... Некоторый находили меня в чате и спрашивали о нем... Даже не задумываясь, попросила сдать все клановые вещи (правда сдал)... Что я могу сказать об этом персе, если бы у вас было поактивнее народу, бы вы все узнали сами) это или 15 летний наркоман, либо 50 летний маразматик-что в принципе, почти одно и тоже). Все его поступки очень негативны, все его обещания-постоянная ложь. Если Вам нужно мое мнение, гоните этого персонажа поскорее во все плечи, и постарайтесь побыстрее забыть, о том, что он существовал в вашем клане)))
 Если, хотите почитать переписку, пишите в почту, если хотите узнать мнение народа прилетите в виеру) Вроде понял что тут наделал, теперь в арик перебрался)
С Уважением NightKalipso!!!

Добавлено (25/Авг/2013, 00:50:26)
---------------------------------------------
ой))))) это я о рибоке вам написала))))

 
Библиотека Сената - Wizards World » Сенат » Секретариат Сената * » жалобы (прошу принять меры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

СЕНАТ © Сенатор Мэй 2007