Понедельник, 20/Май/2024, 22:51:08
Приветствую Вас Посетитель Замка | RSS
Главные врата Замка | Рука Судьбы - Библиотека Сената - Wizards World | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш Замок
Всего ответов: 785
Форма входа
Друзья сайта

Google

Информацмя

Главный сейф Замка

SMS.копилка

TOP La France - Рейтинговый каталог с комменатариями лучших сайтов.

Rambler's Top100

  
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Библиотека Сената - Wizards World » ХРАМ » Проповеди » Рука Судьбы
Рука Судьбы
РОНИН_и_ЧЕСТЬ Дата: Понедельник, 14/Июл/2008, 23:50:41 | Сообщение # 1
Ясельник флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Доброго времени суток, мои дорогие! Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о руке Судьбы. Как часто мы слышим вокруг об этом, и свято верим в то что ничего нельзя изменить… Я хочу рассказать Вам одну очень старую историю.

Однажды один великий воитель решил атаковать врага, который десятикратно превосходил числом его солдат. Он знал, что победит, но солдаты его уверены не были. В дороге он остановился у храма и сказал: "Я буду просить Духов о нашей победе и они подадут нам знак. Когда я выйду из храма, то брошу монету. Выпадет герб - мы победим, выпадет цифра - проиграем сражение".

Полководец вошел в храм и стал безмолвно молиться. Затем, выйдя из храма, бросил монету. Выпал герб. Солдаты так неистово ринулись в бой, что легко одолели врага. "Ничего не изменить, когда действует рука судьбы", - сказал ему адъютант после сражения. "Верно, не изменить", - подтвердил полководец, показывая ему поддельную монету с двумя гербами на обеих сторонах.

Дорогие мои, помните, что наша жизнь находится в руках Судьбы, но эти руки направляем мы сами! Вершите сами свою судьбу! И да помогут Вам Духи!

Ваш РОНИН_и_ЧЕСТЬ


Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.
Если мы так высоко ценим достоинство жизни, как мы можем не ценить достоинство смерти?
Никто не умирает напрасно.
"Хагакурэ" Ямамото Цунэтомо
 
Eliff Дата: Среда, 16/Июл/2008, 02:19:29 | Сообщение # 2
Ясельник флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
аминь happy

зверёк Элифка,отличается особой бесстыжестью,против шерстки гладить не рекомендуется-может показать острые зубки и коготочки...но при бережном уходе,обновлении каждую зиму шерстки желательно на норковую, станет пушистой и ласковой
 
LokiLoki Дата: Среда, 16/Июл/2008, 13:31:27 | Сообщение # 3
Казначей
Группа: СЕНАТ
Сообщений: 298
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
- Нет земли на свете, которая так была бы усеяна крепостями, как Италия. И нет так же земли, которая бы была так часто завоевана.
© - Суворов Александр Васильевич


Прощайте, и прощены будете.
 
Библиотека Сената - Wizards World » ХРАМ » Проповеди » Рука Судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

СЕНАТ © Сенатор Мэй 2007