Понедельник, 20/Май/2024, 23:17:14
Приветствую Вас Посетитель Замка | RSS
Главные врата Замка | Страсть - Библиотека Сената - Wizards World | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш Замок
Всего ответов: 785
Форма входа
Друзья сайта

Google

Информацмя

Главный сейф Замка

SMS.копилка

TOP La France - Рейтинговый каталог с комменатариями лучших сайтов.

Rambler's Top100

  
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Библиотека Сената - Wizards World » ХРАМ » Проповеди » Страсть
Страсть
РОНИН_и_ЧЕСТЬ Дата: Среда, 21/Ноя/2007, 00:04:00 | Сообщение # 1
Ясельник флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Сегодня я хочу поговорить о страсти. О той самой страсти которая двух незнакомых людей бросает в объятья друг к другу. Все в сторону: разум, принципы, страхи, дела, мораль! Нет никакой идеи, нет предварительной подготовки, длительных знакомств и ухаживаний, нет общности интересов и уважений. Это - страсть! Страсть обладающая великой силой! Для нее нет невозможного – она ломает все преграды на своем пути. Ни одна стена, ни одна ограда, ни один запрет или закон не заставят страсть остановиться. Неудержимый, яростный порыв! Но с такой же готовностью страсть рушит чужие семьи и оставляет страшные раны в сердцах близких людей. Ведь, не зря страсть часто называют слепой! Но, как бы ни была слепа страсть, она прекрасно видит то, что нужно... Не каждый человек становится объектом безудержной страсти, не к каждому встречному в объятья она бросает – она избирательна и загадочна, но из сотен тысяч людей безошибочно найдет того, самого единственного человека.
Страсть не постоянна. Она уйдет и оставит наедине с человеком, который стал близок. Нет больше преград, нет запретов, нет безумного накала чувств - порыв страсти прошел. Каков итог таких отношений? Останется ли эта страсть мимолетной влюбленностью или из нее родится великая Любовь – зависит не только от влечения полов. Помните об этом.
Живите, влюбляйтесь, бросайтесь в пучину страстей, но не забывайте о разуме.

Ваш РОНИН_и_ЧЕСТЬ

Опубликована в храме Дорикана 20.11.2007


Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.
Если мы так высоко ценим достоинство жизни, как мы можем не ценить достоинство смерти?
Никто не умирает напрасно.
"Хагакурэ" Ямамото Цунэтомо
 
Библиотека Сената - Wizards World » ХРАМ » Проповеди » Страсть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

СЕНАТ © Сенатор Мэй 2007